ну в бок не так уж и супер сложно

но просто красиво и если амплитудно делать, то выглдит супер

.....и замерю все скажу

....
а вот в зад это реально сложно там надо две плиты перелететь

..это сложно

....но нет ничего невозможного 6)..........
кстати кто что делал в зад и в бок