Тема
:
Продам купашку Element, с сетошкой (Москва)
Показать сообщение отдельно
02.10.2006, 13:00
#
10
Вяй
8bit hardline
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
ПАКА денюшки...
Всё, я сказал, давайте, покупайте.
Цитата
Меню пользователя Вяй
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Вяй
Найти ещё сообщения от Вяй