Тема
:
Продам купашку Element, с сетошкой (Москва)
Показать сообщение отдельно
02.10.2006, 12:44
#
8
Вяй
8bit hardline
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
http://img75.imageshack.us/my.php?image=dsc00081kv4.jpg
Вот фота на ремень
Цитата
Меню пользователя Вяй
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Вяй
Найти ещё сообщения от Вяй