Тема
:
Что ты сейчас слушаешь?
Показать сообщение отдельно
02.10.2006, 01:47
#
23913
Авторитет
S.K.A.T.
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
да шлак какой то, блиааа посаны ток седня узнал прикин круга замочили!!!!!!!!!!!
__________________
if you`ll listen close my niggaz
you`ll better see a Profit....
Цитата
Меню пользователя Авторитет
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Авторитет