Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2006, 23:18   #4
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
ну почему мне так не везет?????на полразмера меньше бы были взял бы не думая!!!!!
вторую стельку положи, а зимой носок потолще и всё
Цитата:
Сообщение от chuchaki
маленькие!!!!!!
А те нооборот стельку вынуть нужно, возможно пойдёт

Вот всем помог....рад )
Hanky-Panky вне форума   Цитата