Цитата:
|
Сообщение от БЫК
ну почему мне так не везет?????на полразмера меньше бы были взял бы не думая!!!!!
|
вторую стельку положи, а зимой носок потолще и всё
Цитата:
|
Сообщение от chuchaki
маленькие!!!!!!
|
А те нооборот стельку вынуть нужно, возможно пойдёт
Вот всем помог....рад

)