Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 21:32   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
НеТсЛоВ, вааааах...ну кто то....

ШоРтИ, а че ти удивляешь...как будто ненаешь...мля...
Трайтор иль как там тя...а есчо чё?шнурки неотпарить?
  Цитата