Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2003, 23:47   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на самом деле за Aq за мужскую команду я играла 3 раза потом создали женскую об этом даже на с58 было написано
а за м19 я играла с бабами в ку3 потому что нам делать не *** было вот нас и назвали команда м19
просто когда с парнями встречались из м19 то было не чем заняться когда они тренились вот мы и начали с девченками играть
  Цитата