Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 18:26   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а вот просто хочу и сижу...а про мое отнашение к ск8бордингу не те судить..и всю свою биографии мне неохота рассказывать...скажем так, мне любопытно прост..я хоть и некатаюсь..но мне нравица узнавать что то новое...общаца с людьми...я не имею на это права?
  Цитата