Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 18:18   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я токо одного понять не могу почему ты здесь сидишь если ты к скейту неемешь ни малейшего отношения ?
  Цитата