Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 17:36   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ех ти...ДА!! МНЕ 14!! я и нескрываю...мне похЪ че там подумают...пусть думают что раз мало лет значит дура...ет тока ваши пробелмы..ха
  Цитата