Тема
:
Кто на каких каналах сидит в mIRC?
Показать сообщение отдельно
20.07.2003, 17:36
#
46
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ех ти...ДА!! МНЕ 14!! я и нескрываю...мне похЪ че там подумают...пусть думают что раз мало лет значит дура...ет тока ваши пробелмы..ха
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА