Тема
:
Кто на каких каналах сидит в mIRC?
Показать сообщение отдельно
20.07.2003, 16:16
#
41
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мозгов не нУль...я те обещаю...а мИРК мне непонравился...обЫкновенныечаты и форумы прикольнее помоему...
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА