Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 16:16   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мозгов не нУль...я те обещаю...а мИРК мне непонравился...обЫкновенныечаты и форумы прикольнее помоему...
  Цитата