Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 15:51   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
полинчик, детачка я никада ни во чтто неиграла...я нелюблю играть...я 3-4 года назад я в мирке твоем сидела..бее.. :
  Цитата