Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 12:53   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
andy не надо пиздеть ок ? ты не знаешь кто и во что играет так что может ты и нормально играешь но все равно здесь найдутьс я люди которые тебя порвут в сало(c)Karma. Бесят меня такие посты......
  Цитата