Тема
:
Кто на каких каналах сидит в mIRC?
Показать сообщение отдельно
19.07.2003, 19:25
#
21
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Tra1toR ет ти мне?? я думаешь помню...эт было очень давно..ну неочень..гдето года три четыре назад..я непомню уже четам у мя за ник..помню тока что мне неоч было весело...
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА