Тема
:
Кто на каких каналах сидит в mIRC?
Показать сообщение отдельно
19.07.2003, 14:42
#
18
полинчик
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ладно кс тож кул поиграть моно а ку3 надоедает
Цитата
Меню пользователя полинчик