Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2003, 22:40   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я играла 2 года в cs даже играла за женскую команду которую сама создала, а потом забила
играла 4 года в ку2 и 2 года в ку3
вот!
  Цитата