Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2003, 15:13   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Trailor
НЕ обязательно быть яростным геймером, чтобы там сидеть. Достаточно посто относится к околоигровой тусовке
  Цитата