Тема
:
балахон на молнии adio
Показать сообщение отдельно
01.10.2006, 12:28
#
3
SIMPSON7
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Кстати, совсем забыл, размер S, но почти как M. Вобщем надо мерить.
Цитата
Меню пользователя SIMPSON7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SIMPSON7