Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2006, 12:28   #3
S.K.A.T.E.
SIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шаги
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Кстати, совсем забыл, размер S, но почти как M. Вобщем надо мерить.
SIMPSON7 вне форума   Цитата