Тема
:
Кто на каких каналах сидит в mIRC?
Показать сообщение отдельно
17.07.2003, 22:28
#
11
полинчик
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мирк это кульная тема что то типо чата , но не чат
квейкнет рулез ты на каких каналах сидел? я на м19, с58, teamc4, blackcrystal
Цитата
Меню пользователя полинчик