Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2003, 22:28   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мирк это кульная тема что то типо чата , но не чат
квейкнет рулез ты на каких каналах сидел? я на м19, с58, teamc4, blackcrystal
  Цитата