Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2006, 10:57   #1
S.K.A.T.E.
SIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шаги
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
балахон на молнии adio

продам срочно балахон adio на молнии в хорошем состоянии черный спереди логотип граффити без потертостей 450р возможен торг извините за фото оно с трубы мой номер89618046046
Изображения
Тип файла: jpg IMAGE_027.jpg (60.7 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_029.jpg (62.4 Кб, 54 просмотров)
SIMPSON7 вне форума   Цитата