Тема
:
балахон на молнии adio
Показать сообщение отдельно
01.10.2006, 10:57
#
1
SIMPSON7
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
балахон на молнии adio
продам срочно балахон adio на молнии в хорошем состоянии черный спереди логотип граффити без потертостей 450р возможен торг извините за фото оно с трубы мой номер89618046046
Изображения
IMAGE_027.jpg
(60.7 Кб, 76 просмотров)
IMAGE_029.jpg
(62.4 Кб, 54 просмотров)
Цитата
Меню пользователя SIMPSON7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SIMPSON7