Тема: питерцы!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 21:08   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
P I X E L оеее....

полинчик хорошая самооценка...так держать!!мне даж завидно...я тож так про ся думать хатю...
  Цитата