Тема
:
питерцы!
Показать сообщение отдельно
22.07.2003, 21:08
#
46
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
P I X E L оеее....
полинчик хорошая самооценка...так держать!!мне даж завидно...я тож так про ся думать хатю...
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА