Тема
:
шапкаﺮ футболкаﺮ кепкаﺮ подвескиﺀ
Показать сообщение отдельно
30.09.2006, 23:11
#
25
kro!
S.K.A.
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
всё,всё продалось,осталась только самая лучшая футболка
http://uploads.ru/images/b/be/girl.jpg
спешите торопясь
Цитата
Меню пользователя kro!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kro!