Тема
:
AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские абсалютно новые!!!
Показать сообщение отдельно
30.09.2006, 12:54
#
4
hamsterrulez
no coments
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
подшипники какие? пятерка?
Цитата
Меню пользователя hamsterrulez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hamsterrulez