Цитата:
|
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
Это так мерзко, уже дошло до тогда что как я вижу девушку, сразу смотрю есть у неё усы
|
Да у тебя мания,чувак!онозначно

)))
А если серьёзно,то усы у меня просто до пупа
Ладно,просто тема смешна до ужаса.
Что касается эпиляций,то ты что всем девушкам у которых естьхоть капелька волос бриться?Тогда это будет страшно...А всякие там лазерные дорого стоят.Так что понравиться тебе девушка с усами,оплати ей эпиляцию