Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 00:25   #268
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
хочу быть мертвой
убей сибя апстену

выйди в окно

нужное подчеркни
  Цитата