Тема
:
опиши себя тремя словами
Показать сообщение отдельно
29.09.2006, 00:25
#
268
Marlboro Vol.2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
nastroenie
хочу быть мертвой
убей сибя апстену
выйди в окно
нужное подчеркни
Цитата
Меню пользователя Marlboro Vol.2