Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 15:35   #7
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
хАхАХаххаХА...
бэм бэм спёрли бэм...
а там есть его автограф?
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата