Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 00:24   #5
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Ну Бем, ну и чё... Кепка-то прикольная.

[ADDED=Вяй]1159385061[/ADDED]
Ещё продам ремень Element за 600р. А если купить и то, и то вместе, то отдам за 1000р и кепку и ремень вместе..
Вяй вне форума   Цитата