Тема
:
Продам купашку Element, с сетошкой (Москва)
Показать сообщение отдельно
28.09.2006, 00:24
#
5
Вяй
8bit hardline
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Ну Бем, ну и чё... Кепка-то прикольная.
[ADDED=Вяй]1159385061[/ADDED]
Ещё продам ремень Element за 600р. А если купить и то, и то вместе, то отдам за 1000р и кепку и ремень вместе..
Цитата
Меню пользователя Вяй
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Вяй
Найти ещё сообщения от Вяй