Тема: Хорошо...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2003, 00:12   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в вАскриченье?А ва скока?А вы ток па васкрисеньем встричаетесь?
  Цитата