Тема: Хорошо...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2003, 19:04   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хорошо...

буду просить ,шоб мИня научили катацца тут.НАУЧИТЕ!!!!!!!!нИ АндАво знакомава нету скейтера.А катацца хочицца
  Цитата