Тема
:
Хорошо...
Показать сообщение отдельно
15.07.2003, 19:04
#
1
arrogance
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хорошо...
буду просить ,шоб мИня научили катацца тут.НАУЧИТЕ!!!!!!!!нИ АндАво знакомава нету скейтера.А катацца хочицца
Цитата
Меню пользователя arrogance