Тема
:
сломал ногу
Показать сообщение отдельно
14.07.2003, 14:37
#
12
Sol
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
После гонок на костылях, у вас, скорее всего, будут гонки на инвалибных колясках
Меню пользователя Sol