Тема: Животные
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2006, 09:32   #451
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
у меня кошак есть, точнее кошка, сволочь полная.
маме на днюху подарил, пришлось скейт продать чтоб ее купить.
4000р стоит скотина, эт я еще сторговался, сволочь породистая(британская короткошерстная), теперь ненавижу ее! сцука спать по утрам не дает, начинает носиться и все крушить
__________________
pastilaРАЗ ДВА ПИВО СКА

у-ру-ру

***********

О.У.К.Б. <C> pastila
zeroFLICK вне форума   Цитата