Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2003, 16:07   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну и темка….. Димочка, солнышко, валерьяночку 4 раза в день после еды и всё будет хорошо! Держись, мы с тобой!
  Цитата