у моего друга чьят там промодель ровно за три дня до огромной дырки сковозной протёрлась...
имхо самые неубиваемые это обычно самые уродливые... и желательно с пластиком на носу... например ДиСи или Адио например... кароч чем больше слоёв всякого кала на носу тем дольше проживут....