Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 09:13   #15
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Да,идея неплохая,может это как-то даже будет способствовать дальнейшему развитию вертскейтбординга!
__________________
AbLeS Sk8 GrOuP
@sus вне форума   Цитата