|
блин... менты, или ФСБ, или военные, ето ж такая профессия - спецально чтобы умирать, если что!
они сами выбрали себе такой путь, и чё тут жалеть? им и платят за это...
наверна скажете - мало платят... тока его ж никто не заставлял - шол бы в офисе вкалывать или в макдональдс... и живой бы остался, и денег больше наверна!
|