Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 03:07   #63
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
блин... менты, или ФСБ, или военные, ето ж такая профессия - спецально чтобы умирать, если что!
они сами выбрали себе такой путь, и чё тут жалеть? им и платят за это...

наверна скажете - мало платят... тока его ж никто не заставлял - шол бы в офисе вкалывать или в макдональдс... и живой бы остался, и денег больше наверна!
Saxy_Andy вне форума