Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2003, 22:28   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
bla a mne li4no nasrat glavnoe 4tob esli uge ubilo to ubilo a to staneh bla invalidom kak na sk8 byudeh katatsa.........

kstati a saper vigil ili net? u nego vrode spec odegda =)