|
ниxyя себе... это и по телеку показали?
разарвало чувака...
мясной салат "ошибка сапера"...
хуля он полез туда если там был робот?
да, а чечены реально oxyели...
хотя у меня есть друг чечен, Тимур, клевый чел, компьютерную графику бацает, для игрушек...
БЛИН!!!
|