Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2003, 21:27   #12
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
ниxyя себе... это и по телеку показали?

разарвало чувака...

мясной салат "ошибка сапера"...

хуля он полез туда если там был робот?

да, а чечены реально oxyели...
хотя у меня есть друг чечен, Тимур, клевый чел, компьютерную графику бацает, для игрушек...

БЛИН!!!
Saxy_Andy вне форума