Тема
:
....Россия сосёт......
Показать сообщение отдельно
10.07.2003, 18:33
#
10
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
бля о чём говорить , если зам министра внутренних дел у нас - Зверь!
Они бля везде , Джабраилов бля даж презедентом хотел стать!
С этим ничего не поделашь , слишком поздно бля радикальных мер!
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия