Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2003, 15:49   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да, блин, эти же самые фсбшники прозевали всех террористов, потому что им по хрену
а теперь сами же и расплаичваются
только виновато начальство, а достается низшим чинам, а генералы не напрягаются