Тема
:
....Россия сосёт......
Показать сообщение отдельно
10.07.2003, 15:49
#
4
Кен - друг Барби
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да, блин, эти же самые фсбшники прозевали всех террористов, потому что им по хрену
а теперь сами же и расплаичваются
только виновато начальство, а достается низшим чинам, а генералы не напрягаются
Меню пользователя Кен - друг Барби