Ты на все 100000000% прав, они бесят!!! Ходят мрази и еще че то выебываютя, а во главе нашей страны - уебки да и только!!! Им уже по моему все похую, никого не жалко, был бы я президентом, я бы уже давно стер бы с лица земли эту ебаную чечню

!!!! Суки, мрази, жалко чела!!