Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2003, 15:23   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ты на все 100000000% прав, они бесят!!! Ходят мрази и еще че то выебываютя, а во главе нашей страны - уебки да и только!!! Им уже по моему все похую, никого не жалко, был бы я президентом, я бы уже давно стер бы с лица земли эту ебаную чечню !!!! Суки, мрази, жалко чела!!