10.07.2003, 15:00
|
#1
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
....Россия сосёт......




мне лично не жалко ни одного человека чеченской национальности!
какой бы нечестной и жестокой не былабы его судьба!
Дядя Сталин был хоть и грузин но зато он знал что они все(как и он) дети гор дебильные, им бы тока п и здиться и воевать + сраная вера = поэтому он их на х уй всех выгнал к ним на родину на кавказ и х у й давал кому вылезти!!! А ща.....москва = азербайджан+грузия+чечня...судя по населению!!
а мы сосём у них у всех....при этом нам тока и говорят что-то типа "всё ок...продолжаем сосать...всё под контролем....виновников найдём.....не отвлекаться...сосём дальше.....ещё рванёт..ничё страшного...всё под контролем...сосём дальше"
Ублюдки!
Жалко ФСБшника!!!!
Давно пора пи з дануть по этой ёбаной чечне и замести похрен кого и плохих и хороших!! пусть думают...если умеют, а не умеют, ещё раз долбануть!
|
|
|
|