Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2003, 19:42   #171
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
И воще мы все из скейтеровского инкубатора так что невыёпываемся а походим на друг друга.=)
  Цитата