Тема
:
Проколоть язык
Показать сообщение отдельно
10.10.2003, 19:42
#
171
Борщ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
И воще мы все из скейтеровского инкубатора так что невыёпываемся а походим на друг друга.=)
Цитата
Меню пользователя Борщ