Тема
:
Проколоть язык
Показать сообщение отдельно
30.09.2003, 17:33
#
156
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я продырявила нос еще и хрящик правый....вот..))
хрящ-кайфец....просто супер...ощущение амуенное
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА