Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2003, 17:33   #156
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я продырявила нос еще и хрящик правый....вот..))
хрящ-кайфец....просто супер...ощущение амуенное
  Цитата