Тема
:
фан-клуб Заливэ
Показать сообщение отдельно
18.09.2006, 16:32
#
94
краб
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,222
Рейтинг мнений:
я тру член фан клуба
взнос не взнесу
а вот значог получить хочю
а ищо у меня есть кэпка и сэмачки
заливной хочешь?
[ADDED=Крабс]1158579144[/ADDED]
а гимн есь?
или чистушки там всякие такие рассекие?
Цитата
Меню пользователя краб
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от краб