18.09.2006, 16:07
|
#275
|
|
Рагон Мухтар
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от gosha_sk8
inward hell очень крутой и красивый, а кто делает его как пидераст и считает что это хер$я, пусть засунет свое мнение куда подальше, так чтоб выташить было нельзя!
|
сильно сказано
|
|
Цитата
|