Тема
:
Проколоть язык
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 22:12
#
141
Sol
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так как весело целоваться с такой штукой =)...
Диан, а кстати ни х... не болел, вообще, я прокалывал на Мальте, и мне чел. говорит, типа низя хавать острое горячее и т.п. ну я... все подряд жрал, и пох. =)))
Цитата
Меню пользователя Sol