Тема
:
Проколоть язык
Показать сообщение отдельно
22.07.2003, 21:23
#
124
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а нахЪ надо то?? язхык как язык...абсолютно обыкновенный помоему...
языкоф невидела чтоль?
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА