Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 21:23   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а нахЪ надо то?? язхык как язык...абсолютно обыкновенный помоему...
языкоф невидела чтоль?
  Цитата