Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 20:19   #119
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Saxy_Andy
каждый второй тинейжер (и не тока) слушает рэп. От этого рэп не стал попсой.
Он популярен просто, а это не одно и тоже.

а вот русский рок тоже многие слушают, а это попса.

обьясните почему так? а?
Не бывает попсовых тем. Бывает попсовое исполнение. Вот почему.


Скейт эта красива как может быть попсово красивае???

а к примеру ролики - что, красива? сапоги с колесиками на ногах...

смотря как катаца, канешн... но тем не менее.

и даж тем более!!!

а на скейте можна просто пролететь по улице, между прохожих, и это уже красиво... даж без трюков.

и вот еще про что ... когда ето продвинутые скейтеры отшивали новичков? тока тут в форуме такое.
а в жизни я подхожу всегда и спрашиваю, и мне отвечают, и не стебут...
и даж гварят молодец када получаица. так шо не нада гнать, пипл!
у каждого СВОЁ представление о красивом...кому то может Бритва Спирса красиво...а по мне так эт попса да и уродство полное...каждому свое...а скейт ето красиво...все с этим согласны, я думаю...вот тока обьясни мне пожалуста..а почему красивое НЕможет быть попсовым...почему бы и нет?
  Цитата