Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 15:56   #118
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
энди, чтоя тебе могу сказать- ты осёл. упрямый. извини конечно , но я так считаю. Спор с тобой ни к чему не приведет. Я считаю по-своему, а ты если хочешь делай тоже самое. Быть может ты разубедишься в своих умозаключениях.
  Цитата