|
каждый второй тинейжер (и не тока) слушает рэп. От этого рэп не стал попсой.
Он популярен просто, а это не одно и тоже.
а вот русский рок тоже многие слушают, а это попса.
обьясните почему так? а?
Не бывает попсовых тем. Бывает попсовое исполнение. Вот почему.
Скейт эта красива как может быть попсово красивае???
а к примеру ролики - что, красива? сапоги с колесиками на ногах...
смотря как катаца, канешн... но тем не менее.
и даж тем более!!!
а на скейте можна просто пролететь по улице, между прохожих, и это уже красиво... даж без трюков.
и вот еще про что ... когда ето продвинутые скейтеры отшивали новичков? тока тут в форуме такое.
а в жизни я подхожу всегда и спрашиваю, и мне отвечают, и не стебут...
и даж гварят молодец када получаица. так шо не нада гнать, пипл!
|