Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 14:30   #117
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
каждый второй тинейжер (и не тока) слушает рэп. От этого рэп не стал попсой.
Он популярен просто, а это не одно и тоже.

а вот русский рок тоже многие слушают, а это попса.

обьясните почему так? а?
Не бывает попсовых тем. Бывает попсовое исполнение. Вот почему.


Скейт эта красива как может быть попсово красивае???

а к примеру ролики - что, красива? сапоги с колесиками на ногах...

смотря как катаца, канешн... но тем не менее.

и даж тем более!!!

а на скейте можна просто пролететь по улице, между прохожих, и это уже красиво... даж без трюков.

и вот еще про что ... когда ето продвинутые скейтеры отшивали новичков? тока тут в форуме такое.
а в жизни я подхожу всегда и спрашиваю, и мне отвечают, и не стебут...
и даж гварят молодец када получаица. так шо не нада гнать, пипл!
Saxy_Andy вне форума   Цитата